Не один год проходит в Одинцовском районе Подмосковья Открытый Фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Серебряный Олень». В 2024 году он прошёл двадцать четвёртый раз.

Сотни участников выступили в разных жанрах: театральное искусство, художественное чтение, вокально-инструментальные ансамбли, инструментальное искусство, вокал (эстрадный, академический, народный, исполнение православной духовной музыки), хореография, декоративно-прикладное и изобразительное искусство.
«Серебряный олень» стал масштабным смотром творческих достижений подрастающего поколения. Участники – не только юные жители Одинцовского городского округа, но и из Наро-Фоминска, Краснознаменска, Балашихи, Серпухова, Москвы, Владимира, Высоковска, Подольска и других городов.
Одинцовский фестиваль – целый комплекс мероприятий, направленный на культурный обмен. Это «творческое пространство», в котором участники и педагоги, члены жюри и приглашённые гости делятся опытом, вдохновляются и вдохновляют, поддерживают друг друга в творческих начинаниях.
Число участников, а также округов и регионов, направляющих участников на Фестиваль-конкурс растёт с каждым годом.

Таня Белостарина.

Ещё...

Более 50 стран примут участие в 46-м ММКФ.

Студенты ГИТИСа покорили индусов.

Российские программы 45-го ММКФ.

Три брата завоевали Главный приз 45-го ММКФ.

Приз “Верю!” 45-го ММКФ получила актриса Ирина Купченко

45-й ММКФ объявил программу и жюри.